Новая Lada за 900 тысяч: подробности комплектации

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Новая Lada за 900 тысяч: подробности комплектации20.10.2018

Кроссовую версию «высокого хэтчбека» предложат в трех комплектациях по цене от 729 900 рублей. АВТОВАЗ раскрыл цены и комплектации нового Lada XRAY Cross. Базовой для нового кроссовера станет комплектация Classic по цене от 729 900 рублей. В оснащение в этом исполнении войдут две подушки безопасности, сигнализация, дисковые тормоза задних колес, система контроля устойчивости и помощник при старте на подъеме, регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка, а также электростеклоподъемники передних дверей.
Новая Lada за 900 тысяч: подробности комплектации


В комплектации Comfort кроссовый XRAY уже сможет похвастаться кондиционером, противотуманными фарами, задним парктроником, мультифункциональным рулем, электроприводом и обогревом наружных зеркал и сразу двумя розетками на 12V для задних пассажиров и в багажнике.

Кроме того, начиная с этого уровня кроссовер получит специальный джойстик Lada Ride Select, который позволяет включить алгоритмы для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим. Стоимость комплектации Comfort начинается от 809 900 рублей.

Топовую версию Luxe будет отличать наличие климат- и круиз-контроля, ограничителя скорости, а также подогрева задних сидений, обогрева ветрового стекла, датчиков дождя и света, противотуманных фар с функцией подсветки поворотов и кожаной отделки руля и рычага КПП.

Кроме того, в комплектации Luxe предусмотрены специальные цветовые решения в оформлении интерьера: панель приборов, сиденья и вставки на дверях выполняются либо в черном цвете, либо с оранжевыми элементами. Цены на «люксовую» Lada XRAY Cross заявлены от 859 900 рублей.

За дополнительную плату «вазовцы» предложат установку дополнительных пакетов Optima и Prestige для комплектаций Classic и Luxe соответственно. Например, в набор опций «Престиж» входят LED-подсветка интерьера, усиленная тонировка задних стекол, камера заднего вида, мультимедийная система с навигацией, а также антенна «акулий плавник».

Стоимость Lada XRAY Cross в варианте Luxe c пакетом Prestige поднимется уже до 888 900 рублей. А при условии доплаты от 12 до 18 тысяч рублей за «металлик», ценник на кроссовый XRAY и вовсе переваливает отметку в 900 000 рублей.

Напомним, что первый показ серийного Lada XRAY Cross состоялся на московском автосалоне ММАС-2018. От обычной Lada XRAY кросс-версия отличается увеличенным до 215 мм дорожным просветом, усиленным подрамником, другими настройками системы контроля устойчивости, а также более просторным салоном и новыми передними сиденьями. Во всех версиях автомобиль оснащается двигателем 1,8 л мощностью 122 л.с., который может работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом».

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Mitsubishi раскрыла дату премьеры нового L200 »20.10.2018
Особенности организации перевозки грузов из Китая автомобильным транспортом »19.10.2018
Российский дизайнер придумал автобус для Porsche »19.10.2018
Audi зарегистрировала два странных логотипа »19.10.2018
Skoda выпустит конкурента Nissan Juke »19.10.2018
Выбор полуприцепа »19.10.2018
Абсолютно новый КАМАЗ: фотографии с завода »19.10.2018
Scania красиво проводила на пенсию 4-е поколение грузовиков »19.10.2018
Заказываем товары в США - особенности доставки »18.10.2018
Авто Папы Римского продают по цене обычных, но надо знать пароль »18.10.2018

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум