Традиционный ломбард и автоломбард

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Традиционный ломбард и автоломбард06.12.2018

Ощущение нехватки средств свойственно не только нынешнему времени. Сами ломбарды активно заработали два века назад, хотя традиции уводят в более давние времена. Сейчас они обрели определенные традиции и правила, которые мало отличаются друг от друга. Новым понятием стал ломбард для автомобилей, имеющий определенное сходство и различие с традиционным вариантом.
Традиционный ломбард и автоломбард


Традиционный ломбард


Прибегать к услугам этого заведения приходится обычно в самую трудную минуту. Необходимо срочно достать деньги и испробованы все пути для достижения этой цели.

Знакомые и родственники не могут помочь. В банковских структурах следует проходить утомительную процедуру с неизвестным финалом. Отказ не сопровождается пояснениями и остается один реальный выход.

Принцип ломбарда говорит об обязательном залоге. Сегодня рассматривается дорогостоящее оборудование и мебель, но главным образом интерес вызывает антиквариат и ювелирные украшения.

Дорогостоящее кольцо или серьги оценивают по весу металла, не обращая внимания на камень и истинную стоимость. Получить слишком много средств будет проблематично.

Вторым недостатком становится маленький люфт времени. Обычно дается один месяц, чтобы собрать средства и произвести выкуп. Задержки нередко приводят к потере любимой вещи, несмотря на определенные обстоятельства.

Процентная ставка не всегда удовлетворяет клиента. Перезакладывание приводит к большим материальным потерям. Однако на эти условия приходиться соглашаться, чтобы решать материальные затруднения. Выдача денег происходит незамедлительно.

Понятие автоломбарда


Несколько иное отношение к потенциальному заемщику, если он решит получить кредит в автоломбарде. Такие компании заработали чуть более 15 лет и успели распространиться на рынке.

Работа автоломбарда апробирована на американской и европейской почве. Обратиться за финансовой помощью сможет каждый владелец автотранспортного средства. Правда нужно изучить некоторые ограничения.

Иномарки и продукция отечественного производства не должна выходить за временные рамки десяти лет. Внешний экстерьер и технические характеристики остаются на высоте. Побитая машина, которое все время глохнет, считается неликвидом и не подлежит рассмотрению.

Владельцу нужно доказать законность своих прав. Проверка просто убедит в отсутствии наименования в списке должников или угона. Судебные приставы вправе наложить арест в любую минуту.

Оставлять непременно в залог машину не станет обязательным условием. Только сумма займа уменьшится до половины стоимости и ставка вырастет до 10 процентов.

Сохранение на стоянке увеличит кредит до 80 процентов. Ставка обязательно будет снижена вплоть до 2 процентов с учетом марки и года выпуска.

Остается своевременно в конце месяца вносить процент, если не удается пока накопить средства. Договор продлевают без ограничений, пока происходит сбор денег.

Крайним вариантом становится аукцион. Посредник справится с задачей гораздо лучше, учитывая возможность вернуть часть средств назад. Не будет вырастать задолженность и появится возможность вновь приобрести автомобиль.
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Марке Chery снова разрешили торговать кроссоверами Tiggo 3 »06.12.2018
Появились первые фотографии необычного пикапа на базе «Нивы» »06.12.2018
Современные радар-детекторы: их функции и назначение »05.12.2018
Как ЗИЛ-130, только Chevrolet: новый Silverado удивил дизайном »05.12.2018
Для президента Украины заказали новый (очень дорогой) кортеж »05.12.2018
Преимущества классических навигаторов перед мобильными устройствами »05.12.2018
Под новыми «Нексиями» больше не будет «масляных луж» »04.12.2018
Как правильно выбрать запчасти для спецтехники »04.12.2018
УАЗ обновил «Профи» через год после премьеры »04.12.2018
Меньше, чем Sportage: Kia готовит новый кроссовер (фото) »04.12.2018

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум