Volkswagen показал новый Polo для России и раскрыл комплектации

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Volkswagen показал новый Polo для России и раскрыл комплектации16.03.2020

В компании подробно рассказали об оснащении машины, которая со сменой поколения превратилась из седана в лифтбек. Российский офис Volkswagen опубликовал фото нового поколения модели Polo и рассказал о комплектациях машины. В России автомобиль предложат в четырех исполнениях: Origin, Respect, Status и Exclusive.
Volkswagen показал новый Polo для России и раскрыл комплектации


Polo россиянам предложат с несколькими двигателями на выбор. Мотор объемом 1,6 л существует в двух вариантах мощностью 90 л.с. или 110 л.с., в линейке также присутствует агрегат 1.4 мощностью 125 л.с. Силовые агрегаты мощностью 90 и 110 л.с. производятся на заводе в Калуге и идут в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. 110-сильный двигатель также можно оснастить 6-АКП, а 125-сильный мотор идет в паре с 7-ступенчатой DSG.
Volkswagen показал новый Polo для России и раскрыл комплектации


Главное изменение внешности — «Поло» перестал быть седаном, модель получила кузов лифтбек.
Polo немного «подрос», хотя прибавку в размерах существенной не назовешь. Так, длина выросла с 4 390 мм до 4 483 мм, то есть на 93 мм. Это чуть больше, чем длина банковской пластиковой карты. Разница в ширине и высоте еще меньше: 1 706 мм и 1 484 мм у новой машины против 1 699 мм и 1 467 мм у «Поло» предыдущего поколения.

Переход к кузову лифтбек расширил возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов, считают в Volkswagen. Также отказ от кузова седан позволил увеличить пространство для задних пассажиров, а объем багажника вырос на 90 литров — с прежних 460 до 550 литров.
Volkswagen показал новый Polo для России и раскрыл комплектации


Галогенных фар и фонарей у «Поло» больше не будет — новая машина получила светодиодную оптику. «Туманки» теперь интегрированы в общий блок фар. Для «Поло» предложат 5 вариантов дисков: у базовых машин это «штамповки» с колпаками, 15-дюймовые легкосплавные диски доступны для двух верхних комплектаций. 16-дюймовые диски — опция за дополнительную плату.

Все версии Polo оснащаются мультимедийной системой с поддержкой App-Connect и сенсорным экраном с диагональю 6.5 или 8.25 дюйма. Первую предложат для комплектаций Origin, Respect и Status, вторую — только для топовой версии.

Также для исполнения Exclusive будет доступна цифровая реконфигурируемая панель приборов Active Info Display 10.25 дюйма.
В интерьере появились новые декоративные панели отделки, причем каждую из комплектаций отличает свой уникальный вариант вставок на передней панели и обшивках дверей.

Руль — тоже новый, причем начиная с третьей по счету комплектации для рулевого колеса будет доступна отделка кожей и подогрев. К слову, в топовом исполнении у Polo есть подсветка пространства для ног спереди. Присутствуют у новинки система бесключевого доступа и функция круиз-контроля. Опциональное оборудование — задний стеклоочиститель и USB-разъем для задних пассажиров.

Не обошлось и без опций для российской зимы. Так, для «Поло» предложат подогрев передних сидений, боковых зеркал и форсунок стеклоомывателя (с версии Respect), подогрев рулевого колеса (с версии Status), подогрев лобового стекла (с версии Exclusive, опция для других версий), подогрев задних сидений (опция, с версии Status).

Новый Polo также оснащен пакетом для плохих дорог, и его клиренс составляет 170 мм, что на 7 мм больше, чем у предшественника.

Начиная с версии Exclusive в качестве стандартного оборудования для Polo будут доступны датчики парковки спереди и сзади, датчики света и дождя (в качестве опции для других версий), камера заднего вида, интегрированная под логотип Volkswagen (опция для версий Status и Exclusive), климат-контроль Climatronic (с версии Status).

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Новая Subaru WRX STI может получить 400-сильный мотор »16.03.2020
Экс-сотрудники Tesla пожаловались на Илона Маска »16.03.2020
Преимущества выбора авто в специализированном сервисе »16.03.2020
Hyundai озвучила цены на обновленный Solaris »13.03.2020
Продажи автомобилей в Китае рухнули на 92% из-за коронавируса »13.03.2020
СМИ сообщили о возможных неисправностях Lada XRay »13.03.2020
Преимущества линолеума »13.03.2020
ТРЕЩИНА ЛОБОВОГО СТЕКЛА: РЕМОНТ ИЛИ ЗАМЕНА? »12.03.2020
Главные преимущества покупки автомобилей в США »07.03.2020
Виды и значение полиграфической продукции »07.03.2020

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум